IBUPROFEN 400 mg IPA Filmtabletten 20 St *

- Anbieter:
- Interpharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 11380098
- AVP:
- 4,59€²
- Ihr Preis:
- 4,13€¹
- Sie sparen:
- 0,46 € (10%)
Rabatt -10%
- Einhorn Apotheke Baunatal:
- Zur Zeit nicht lieferbar, evtl. können wir Ihnen helfen! Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
- Einhorn Apotheke am Stern:
- Zur Zeit nicht lieferbar, evtl. können wir Ihnen helfen! Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
- Einhorn Apotheke im dez:
- Zur Zeit nicht lieferbar, evtl. können wir Ihnen helfen! Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
- Einhorn Apotheken Spezialversorgung:
- Zur Zeit nicht lieferbar, evtl. können wir Ihnen helfen! Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
- Verfügbarkeit:
- Zur Zeit nicht lieferbar, evtl. können wir Ihnen helfen! Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zur Zeit nicht lieferbar, evtl. können wir Ihnen helfen! Nehmen Sie Kontakt mit uns auf Zur Zeit nicht lieferbar, evtl. können wir Ihnen helfen! Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen (400 mg)
Anwendung
Fieber
Schmerzen (wie: Muskelschmerzen, Gelenkschmerzen, Rückenschmerzen)- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!