PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 00423568
- AVP:
- 3,99€²
- Ihr Preis:
- 3,74€¹
- Sie sparen:
- 0,25 € (6,3%)
Rabatt -6,3%
- Einhorn Apotheke Baunatal:
- vorrätig
- Einhorn Apotheke am Stern:
- vorrätig
- Einhorn Apotheke im dez:
- vorrätig
- Einhorn Apotheken Spezialversorgung:
- vorrätig
- Verfügbarkeit:
- vorrätig
vorrätig vorrätig
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Einhorn Apotheke im dez:
- vorrätig
- Einhorn Apotheke Baunatal:
- Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten.
- Einhorn Apotheke am Stern:
- Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten.
- Einhorn Apotheken Spezialversorgung:
- Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten.
- Verfügbarkeit:
- vorrätig
- AVP:
- 2,03€²
- Ihr Preis:
- 1,85€¹
- Sie sparen:
- 0,18 € (8,9%)
vorrätig vorrätig
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Enthält Natrium. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!